TRANSCO Team

Die Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter von TRANSCO sind Profis ihres Fachs und kümmern sich engagiert und professionell um alle ihre logistischen Anliegen. Nur mit Hilfe von hoch motiviertem Personal ist es uns möglich, optimale Dienstleistungen für Sie zu erbringen. Und das tun wir seit über 40 Jahren mit Freude und Leidenschaft.

GF03

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Christian Bücheler

Geschäftsführender Gesellschafter

Tel.: 07731/9960-1101

E-Mail: christian.buecheler@de.transco.eu

 

Tania Mel Alvarez

Assistentin der Geschäftsleitung

Tel.: 07731/9960-1103

E-Mail: tania.mel-alvarez@de.transco.eu

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Marko Mustapic

Verkaufsleiter

Tel.: 07731/9960-1997

E-Mail: marko.mustapic@de.transco.eu

 

Dirk Neuhaus

Niederlassungsleiter Gottmadingen

Tel.: 07731/90989-33

E-Mail: dirk.neuhaus@de.transco.eu

 

Markus Bergmann

Niederlassungsleiter Gottmadingen

Tel.: 07731/90989-22

E-Mail: markus.bergmann@de.transco.eu

Team02

Team03

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Detlef Hahn

Niederlassungsleiter Singen

Tel.: 07731/9960-1750

E-Mail: detlef.hahn@de.transco.eu

 

Thorsten Hauck

Niederlassungsleiter Dormagen

Tel.: 02133/4799-10

E-Mail: thorsten.hauck@de.transco.eu

 

Massimo Veronese

Niederlassungsleiter Milano

Tel.: +39 02/334341-50

E-Mail: massimo.veronese@de.transco.eu

 

 

 

 

 

 

 

 

Nico Merkt

Leiter Finanzen

Tel.: 07731/9960-1200

E-Mail: nico.merkt@de.transco.eu

  

Gerhard Reger

Fuhrparkleiter

Tel.: 07731/9960-1010

E-Mail: gerhard.reger@de.transco.eu

Team04