TRANSCO Team

Die Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter von TRANSCO sind Profis ihres Fachs und kümmern sich engagiert und professionell um alle ihre logistischen Anliegen. Nur mithilfe von hochmotiviertem Personal ist es uns möglich, optimale Dienstleistungen für Sie zu erbringen. Und das tun wir seit über 50 Jahren mit Freude und Leidenschaft.

Geschäftsführung TRANSCO Singen

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Christian Bücheler

Geschäftsführender Gesellschafter

Tel.: 07731/9960-1101

E-Mail: christian.buecheler@de.transco.eu

 

Tania Mel Alvarez

Prokuristin / Mitglied des Aufsichtsrats

Tel.: 07731/9960-1103

E-Mail: tania.mel-alvarez@de.transco.eu

 

 

 

 

 

 

 

 

Marko Mustapic

Leitung Spedition

Tel.: 07731/9960-1997

E-Mail: marko.mustapic@de.transco.eu

 

Mike Bührer

Verkaufsleiter

Tel.: 07731/9960-1900

E-Mail: mike.buehrer@de.transco.eu

 

David Bücheler

Niederlassungsleiter Gottmadingen

Tel.: 07731/90989-21

E-Mail: david.buecheler@de.transco.eu

Team03

Team03

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Thorsten Hauck

Niederlassungsleiter Neuss

Tel.: 02131 - 29100-0

E-Mail: thorsten.hauck@de.transco.eu

 

Massimo Veronese

Niederlassungsleiter Milano

Tel.: +39 02/334341-50

E-Mail: massimo.veronese@de.transco.eu

 

 

 

 

 

 

Mark Köller

Leiter IT

Tel.: 07731/9960-1244

E-Mail: mark.koeller@de.transco.eu


Nico Merkt

Leiter Finanzen

Tel.: 07731/9960-1200

E-Mail: nico.merkt@de.transco.eu

  

Team04

Team03

 

 

 

 

 

 

 

Julian Gräble

Leiter Zollwesen

Tel.: +41 52/6450-581

E-Mail: julian.graeble@ch.transco.eu

 

Gerhard Reger

Fuhrparkleiter

Tel.: 07731/9960-1010

E-Mail: gerhard.reger@de.transco.eu